фото Центра персидского языка

 

 

 

Приглашение на языковые курсы по персидскому языку (фарси)

 

 

Центр персидского языка Культурного представительства при Посольстве ИРИ в Москве продолжает 2022—2023 учебный год, приглашая на групровые языковые курсы.

Предлагаем Вам курсы фарси начального («с нуля»), среднего и продвинутого уровней. В группе 10 человек. Каждый уровень рассчитан на 30 занятий (60 академических часов).

 

Начальный — ПОНЕДЕЛЬНИК и СРЕДА

(1 группа — с 18:30 до 20:00; 2 группа — с 20:00 до 21:30)

Начало занятий 1 февраля 2023 года.

 

Средний ПОНЕДЕЛЬНИК и СРЕДА (с 19:00 до 20:30)

Начало занятий 1 февраля 2023 года.

 

Продвинутый — ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ (с 19:00 до 20:30)

Начало занятий 2 февраля 2023 года.

 

Программа обучения основана на иранских методических пособиях, что позволит в кратчайшие сроки освоить разговорную речь.

 

На начальном уровне вместе с превосходным преподавателем постигните основы персидской грамматики, значительно обогатите словарный запас, освоите персидскую вязь. На среднем уровне начнёте равномерно погружаться в разговорную речь с носителем языка и мы также обеспечим Вас электронной версией учебного пособия и рабочей тетради, чтобы на завершающем уровне перейти на обучение на персидском с носителем языка.

 

По окончании каждого уровня выдается сертификат.

 

Занятия проходят в уютной обстановке в Центре персидского языка в Больничном переулке дом 7, который расположен в 7 минутах ходьбы от метро Проспект Мира.

 

Также мы предлагаем занятия в Разговорном клубе — для тех, кто знает язык, но не хочет его забывать; занятия по Чистописанию — отлично впишутся как дополнительные занятия для студентов-иранистов и слушателей курсов; Каллиграфия — искусство художественного письма (для всех независимо от уровня владения персидским языком).

 

Запись и консультация по телефону,  электронному адресу или WhatsApp:

 

8 (968) 568-41-51

yesfarsi@mail.ru

 

Звоните и пишите, ответим на все вопросы!

Ждём Вас!