Центр персидского языка Культурного представительства при Посольстве ИРИ в Российской Федерации приглашает на групповые языковые занятия, разговорный клуб и занятия по персидской каллиграфии.

 

Предлагаем Вам курсы фарси начального («с нуля»), среднего, продвинутого и специального уровней. В группе 10 человек. Каждый курс рассчитан на 30 занятий (60 академических часов). По окончании каждого уровня выдается сертификат.

 

Программа обучения основана на иранских методических пособиях, что позволяет в кратчайшие сроки освоить разговорную речь.

 

На начальном уровне вместе с превосходным преподавателем постигните основы персидской грамматики, значительно обогатите словарный запас, освоите персидскую вязь.

 

НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ — ПОНЕДЕЛЬНИК и СРЕДА

1 группа — с 18:30 до 20:00;

2 группа — с 20:00 до 21:30.

начало — 1 февраля 2021 г.

 

На среднем уровне начнёте равномерно погружаться в разговорную речь с носителем, чтобы на завершающем уровне перейти на обучение с носителем языка.

 

СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ — ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ

(с 19:00 до 20:30).

начало — 2 февраля 2021 г.

 

На продвинутом уровне Вы будете изучать персидский язык без использования русского языка.

 

ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ — ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ

(с 19:00 до 20:30).

начало — 2 февраля 2021 г.

 

На специальном уровне (по запросу) Вы познакомитесь с историей Ирана, культурой и древней цивилизацией, персидской литературой как современной так и классической, а также искусством Ирана на персидском языке.

 

НАБОР ОТКРЫТ. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ ПО ПЕРСИДСКОМУ ЯЗЫКУ — ФЕВРАЛЬ 2020 ГОДА.

 

——————————

 

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ  — успешно проходит по СРЕДАМ с 18:00 до 21:00 — это занятия для поддержания уровня владения персидским языком. На протяжении трёх часов преподаватель-носитель изучает и обсуждает с Вами материал исключительно на персидском языке. В настоящий момент проходят в онлайн-формате.

 

МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

——————————

 

КАЛЛИГРАФИЯ — индивидуальный подход к каждому по ПЯТНИЦАМ с 19:00 до 20:30 — это «геометрия души» — её формы являются материальным и визуальным проявлением букв и слов, обладающим бытием и внутренним содержанием. На занятиях мы обеспечиваем всем необходимым — оригинальными принадлежностями из Ирана.

 

МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

——————————

Групповые языковые занятия проходят в уютной обстановке с 18:30 до 21:30 в рабочие дни в Центре персидского языка в Больничном переулке дом 7, который расположен в 7 минутах ходьбы от метро Проспект Мира.

 

Запись и консультация по телефону или электронному адресу:

 

8 (968) 568-41-51

yesfarsi@mail.ru

Мария

 

ЖДЁМ ВАС!