11 октября 2017 года прошло первое после летнего перерыва занятие в разговорном клубе Центра персидского языка, которое провёл преподаватель-носитель языка господин Шахин Сарихани. В нашем разговорном клубе участники могут не только улучшить навыки устной персидской речи, но и подтянуть, а также закрепить ранее изученные слова.

 

Разговорный клуб. Центр персидского языка / из личного архива

 

Благодаря своему профессионализму преподаватель уже с первого занятия сумел подогреть интерес к языку у слушателей, а дружелюбная и уютная атмосфера клуба способствовала тому, что даже те, кто давно не практиковал язык, придя на этот урок, начали говорить по-персидски. Продолжительные беседы с преподавателем помогли ребятам уже на первом занятии освоить новую, часто используемую в повседневной речи иранцев лексику, а также узнать полезные фразы и обороты речи. Естественно, чтобы информация воспринималась не только на слух, господин Шахин писал каждое новое слово на доске, чтобы ученики могли спокойно зафиксировать все необходимое в тетради и повторить пройденный материал. Наш преподаватель искусно находит индивидуальный подход к каждому ученику, чтобы уменьшить любые возникшие у них трудности.

 

     

Разговорный клуб. Центр персидского языка / из личного архива

 

Напоминаем, что Вы все ещё можете присоединиться к нашему разговорному клубу, записавшись по одному из контактов, указанных ниже.

Желаем успехов!

 

Запись:

8 (906) 732-34-35

yesfarsi@mail.ru

Полина