Центр персидского языка объявляет о начале нового учебного года

 

В сентябре одновременно начали работу две группы: начального и среднего уровней. Занятия в группе продвинутого уровня начнутся с начала октября (и запись  пока продолжается!).

 

Особенностью наших курсов является индивидуальный подход к каждому слушателю. Многие уже начинали учить язык самостоятельно, на других курсах или же решили восстановить знания. Разные цели при изучении языка требуют опытных преподавателей. Наши преподаватели – настоящие профессионалы.

 

Курсы персидского языка. Центр персидского языка / из личного архива

 

"С нуля" персидскому языку учит Елена Евгеньевна Арманд. Елена Евгеньевна – преподаватель персидского языка в Российском государственном гуманитарном университете. Именно она прививает любовь к языку и помогает преодолевать трудности. Большинство наших слушателей – люди, заинтересовавшиеся Ираном и его культурой, но не имеющие с ним ничего общего.

 

   

Курсы персидского языка. Центр персидского языка / из личного архива

 

 

С этого учебного года средний уровень преподаёт носитель языка – Наргес Санаи. Наргес – опытный педагог, прекрасно владеющий русским языком и специализирующийся по классической русской литературе. В её задачи входит постепенное погружение слушателей в разговорный персидский язык.

 

На третьем уровне занятия будет вести носитель языка, практически не владеющий русским языком. И наши слушатели смогут полностью общаться на персидском языке. 

 

В этом году у нас большой поток слушателей, поэтому мы продолжаем набор на начальный уровень и планируем открыть новую группу уже в октябре!

На все вопросы вы можете получить ответы по электронной почте yesfarsi@mail.ru или по телефону +7-906-732-34-35. 

Ждём Вас на курсах персидского языка в Москве!