Центр персидского языка. Разговорный клуб / из личного архива     

 

 

Наш Центр комплексно подходит к изучению персидского языка и иранской культуры. Именно поэтому мы организовали Разговорный клуб фарси, в котором слушатели, занимаясь c приглашенным из Ирана преподавателем, могут не только улучшить навыки устной персидской речи, но и подтянуть, а также закрепить ранее изученный материал.

 

Первые пять занятий, которые посетили 10 человек, провела профессионал своего дела Лейла Шарифи Дана. Она преподаёт персидский язык для иностранных студентов в городе Кум в Иране. Благодаря своему опыту, Лейла Шарифи сумела подогреть еще больший интерес к персидскому языку у обучающихся в Центре. Занятия, по словам самих слушателей, были очень увлекательными и эффективными. С помощью визуального ряда и продолжительных бесед с преподавателем ребята смогли изучить большое количество новой, часто используемой в повседневной речи иранцев лексики, а также узнать полезные фразы и обороты речи. Выполнение и обязательная проверка домашнего задания тоже является неотъемлемой частью занятий нашего Клуба, поскольку помогает ученикам закрепить пройденный материал, более того, развивает у них навык самостоятельного поиска ресурсов на персидском языке для того, чтобы сделать домашнее задание.

 

 

 

Центр персидского языка. Разговорный клуб / из личного архива

 

 

К сожалению, Лейла Шарифи не смогла задержаться у нас на более долгий срок из-за подготовки к новому учебному году. На последнем занятии она попрощалась с учениками и пожелала им дальнейших успехов в изучении персидского языка, они же в свою очередь поблагодарили ее за интересные уроки и пообещали продолжать совершенствовать свой фарси. Поблагодарили ее и руководитель Культурного Представительства ИРИ Господин Реза Малеки, а также руководитель нашего Центра Мария Ген, вручив преподавателю сертификат и памятный подарок.

 

 

 

Центр персидского языка. Разговорный клуб / из личного архива

 
 

Занятия же Клуба на этом не прекращаются. Их будет проводить  квалифицированный преподаватель – носитель языка. Вы можете записаться к нам по указанным ниже контактам. Более подробная информация о Разговорном клубе будет выкладываться в данном разделе. Ждем Вас в нашем Центре!

 

8 (906) 732-34-35

yesfarsi@mail.ru

Полина