Дорогие друзья - любители персидского языка и Ирана!

 

 

  

 

 

Спешим представить Вам новое мобильное приложение для изучения персидского языка Saadi Foundation - Mina.

 

Изучение языка через мобильные приложения один из новых, но эффективных способов достичь в этом деле хороших результатов. Mina было разработано Фондом Саади для ускорения и облегчения процесса изучения персидского языка.

 

Для кого оно предназначено?

 

Mina App дополнительный помощник  для тех, кто заинтересован в укреплении знания иностранного языка. Обучающиеся,  более или менее знакомые с фарси, могут пользоваться данным приложением, осваивая новую лексику и корректируя произношение.

 

Структура Mina App и как пользоваться этим приложением.

 

Регистрация в приложении очень проста: нужно придумать логин и пароль и ввести адрес почты, после чего Вы становитесь участником программы мобильного обучения фарси и сможете получать сообщения с важной информацией от Фонда Саади.

 

Mina App состоит из 14 лексических блоков и включает более 70 уроков. Каждый урок состоит из 10 видов занятий, которые в свою очередь включают по 20 заданий максимум. В конце каждого блока есть итоговый тест, который позволяет наглядно увидеть результаты своего обучения.

 

Приложение снабжено изображением слова или явления, его написанием персидской графикой, произношением, транскрипцией на латинице и переводом на английский язык. С его помощью можно как познакомиться с новыми словами, так и закрепить освоенный материал.

 

Скачивайте по ссылкам и учите фарси!

 

Для iOS
 
Для Android

 

Будут вопросы и предложения  пишите Марии Ген на электронную почту farusi@list.ru