Курсы персидского языка (фарси)

 

 

 

Курсы персидского языка Центр персидского языка  / из личного архива

 

 

 

Центр персидского языка Культурного представительства при Посольстве ИРИ в Москве начинает новый учебный год, приглашая на групповые языковые курсы.

 

Предлагаем Вам курсы фарси начального («с нуля») и среднего уровней. В группе 10 человек. Каждый курс рассчитан на 30 занятий (60 академических часов).

 

Программа обучения основана на лучших иранских методических пособиях, что позволяет в кратчайшие сроки освоить разговорную речь.

 

На начальном уровне вместе с превосходным преподавателем Вы постигнете основы персидской грамматики, значительно обогатите словарный запас, освоите персидскую вязь. 

 

На среднем уровне начнёте равномерно погружаться в разговорную речь, чтобы на завершающем уровне перейти на обучение с носителем языка.

 

По окончании каждого уровня выдается сертификат. После успешного окончания курсов лучшие слушатели увидят Иран своими глазами, отправившись в ознакомительную поездку.

 

Занятия проходят в уютной обстановке с 19:00 до 20:30 в рабочие дни в Центре персидского языка в Больничном переулке дом 7, который расположен в 7 минутах ходьбы от метро Проспект Мира. Для начального уровня занятия начнутся с 5 сентября, а для среднего - с 7 сентября, уровни соответственно по дням недели можно посмотреть в следующей таблице:

 

Понедельник Средний уровень
Вторник Начальный уровень
Четверг Средний уровень
Пятница Начальный уровень

 

Запись и консультация по телефону или электронному адресу:

 

8 (906) 732-34-35

yesfarsi@mail.ru

Полина

 

ЖДЁМ ВАС!