Уважаемые гости сайта, в этом разделе Вы можете познакомиться с отзывами людей, которые уже посещали наши курсы персидского языка и продолжают их посещать.

 

 

1. Курсы замечательные) Обязательно будем ходить и дальше)

Единственно, перерыв в 2 месяца дал регресс, а так все нормально)

 

Митенкова Юлия

 

 

2. Я посещала курсы начального уровня под руководством Анастасии Гончаровой и очень благодарна ей за ее работу и старания. Она всегда отвечала на все вопросы, объясняла понятно и интересно. Мы не только занимались по учебнику и рабочей тетради, но и писали сочинения, разбирали песни и слушали диалоги. После этих занятий я могу легко общаться с носителями языка на простые темы - погода, семья, увлечения. И с продавцами в магазине тоже. После этого я посетила несколько курсов среднего уровня, которые вёл Али Гохарризи, мне тоже очень понравилось, потому что это была практика именно разговорного языка, что самое важное, на мой взгляд.

 

Елена Смертина

 

 

3.  Я в восторге от знаний преподавателя и того, как непринужденно, весело и интересно проходят занятия далеко не самого легкого языка. Я очень надеюсь, что не придётся долго ждать очередной ознакомительный курс, и он подойдёт мне по расписанию. Обязательно буду следить за информацией на Вашей страничке вк. Спасибо Вам!

 

Ева Ханукова

 

 

Рады поделиться с Вами отзывами о нас и надеемся на то, что их будет больше. Мы всегда открыты для Ваших предложений.

Будем рады снова видеть как Еву, так и новых слушателей разных уровней курсов!

Помните, что о расписании курсов персидского языка мы оповещаем заранее на наших страницах в вк и fb.

До скорых встреч!